«Хранители знаний и культурного наследия»: видеоэкскурс к Общероссийскому дню библиотек
27 мая – Общероссийский день библиотек. Поздравляем уважаемых коллег – библиотекарей, библиографов, каталогизаторов и комплектаторов, методистов и хранителей фондов, а также всех, кто связан с библиотечным делом, и, конечно, наших читателей!
Библиотеки бережно хранят книжные сокровища, помогают находить нужные книги и информацию. Библиотека – особая атмосфера уюта и мудрости, обитель знания и площадка для творческого досуга.
Желаем работникам библиотек, чтобы ваш труд приносил удовольствие, читатели радовали благодарными улыбками, а полки пополнялись новыми интересными изданиями. Желаем крепкого здоровья, вдохновения и побольше волшебных моментов в работе и жизни!
Давайте вспомним, какой долгий и удивительный путь прошли библиотеки. Тульская областная специальная библиотека для слепых подготовила видеоэкскурс в историю этих хранилищ мудрости.
23
Похожие статьи:
Оценка пользователей:






.png)











