Тульскую областную специальную библиотеку для слепых поздравляет Алевтина Митрофановна Чуканова, директор библиотеки в 1986-2019 гг.:
Дорогие читатели и сотрудники библиотеки, примите мои поздравления с Общероссийским днем библиотек — это праздник тех, кто каждый день делает книги ближе к людям, помогает находить нужное слово, нужную историю и нужный ответ.
Библиотека всегда была и остается уникальным местом, где бережно хранятся мудрость веков, культурное наследие и бесценные знания. Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга и сегодня остается самым надежным источником информации. В наш цифровой век вы сохраняете главную ценность – живую душу книги.
Пусть каждый ваш рабочий день будет наполнен интересными встречами, благодарными улыбками читателей и новыми открытиями.
Желаю вам неиссякаемой энергии, профессиональных достижений, ярких литературных находок и много-много тёплых, душевных моментов.
Пусть полки всегда будут полны хороших книг, а атмосфера в библиотеке – уютной, комфортной и творческой. Пусть двери библиотеки всегда будут открыты для тех, кто ищет знания и вдохновение.
Желаю, чтобы в вашей жизни было столько же радости, любви, тепла и солнца сколько страниц в любимых вами романах,а дома всегда было безоблачно и без осадков!!! С ПРАЗДНИКОМ!
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ХРАМУ КНИГИ И ТЕМ, КТО ЕЕ ЛЮБИТ, ЦЕНИТ И ХРАНИТ!
ЧУКАНОВА А.М.
26
Похожие статьи:
Оценка пользователей:
















