Поиск по сайту:
Социально-досуговые мероприятия
Тульская областная специальная библиотека для слепых приглашает к сотрудничеству мастериц и волонтеров для изготовления тактильных книжек для маленьких детей с нарушениями зрения.
Обращаться по телефону:
8(4872) 41-66-14
8(4872) 41-03-36
Электронный адрес: Tosbs@tularegion.ru
Мы в социальных сетях - присоединяйтесь!
ВКонтакте Odnoklassniki Rutube Youtube

Социально-досуговые мероприятия

19.03.2021 14:00:00 0+

А вот и пятница! Для многих – конец рабочей недели. А значит, можно подумать о досуге, своем хобби, больших и маленьких домашних радостях. А что если нам приготовить кокосовые сырники?

Главный библиотекарь Тульской областной специальной библиотеки для слепых Мария Шамова любит готовить и с удовольствием поделится с вами интересными рецептами. С ней вы уже могли приготовить вкусные блинчики на Масленицу.

Встречайте новый онлайн выпуск «Вкусных историй»! Видеорецепт кокосовых сырников для вас:

 

А вот и сам рецепт кокосовых сырников:

200 г творога, 1 яйцо, сахар по вкусу, щепотка соли, щепотка ванилина или ванильного сахара, приправа Апельсиновая карамель Kotanyi, кокосовая мука, пшеничная мука, любое растительное масло для жарки.

Приготовление: смешать все ингредиенты до однородной массы, сформировать ровные шайбочки и обжарить с двух сторон до румяной корочки. Все! Подаем с любимыми ягодами, вареньем, сметаной или сгущенкой. Приятного аппетита!



7678

Похожие статьи:



Возврат к списку

Оценка пользователей:
(0)

Добавить комментарий


 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Год защитника Отечества

70 лет Тульской областной специальной библиотеке для слепых
госуслуги.jpg

Календарь событий

Апрель 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4